器件名称TI

热搜:

产品TLV9051TI
描述

TLV9051、TLV9052 和 TLV9054 器件分别为单通道、双通道和四通道的运算放大器。这些器件经过优化,可在低至 1.8V 至 5.5V 的电压下运行。它们可以在非常高的压摆率下实现轨至轨输入和输出。这些器件非常适合需要高工作电压、高压摆率和低静态电流的成本受限型 应用 。TLV905x 系列的容性负载驱动器具有 150pF 的电容,而电阻式开环输出阻抗使其能够在更高的容性负载下更轻松地实现稳定。

操作查看详情点击下载购买

目录

ax200123456789ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
制造商型号分类描述下载
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX203568连接器光纤连接器fiber optic connectors vfl lc-sc adapt cord valid for ST also
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200667光电子光纤fiber optic cable assemblies LC duplex-sc 3m 10ft singlemode spc
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200518光电子光纤fiber optic cable assemblies LC duplex-LC duplex 3m 10ft mult 62.5um
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX203567连接器光纤连接器fiber optic connectors visual fault locator lc-lc adapter cord
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200580光电子光纤fiber optic cable assemblies LC duplex-sc 3m 10ft multimode 62.5um
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200589光电子光纤fiber optic cable assemblies sc-sc duplex 3m 10ft mult 50 um
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200795光电子光纤fiber optic cable assemblies st-st 3m ( 10ft.) multimode 50um