器件名称 详细搜索
产品 TPS61178TI
描述

TPS61178x 系列是内置了栅极驱动器(以实现负载断开功能)的 20V 同步升压转换器。TPS61178x 集成了两个低导通电阻的功率 FET:一个 16mΩ 开关 FET 和一个 16mΩ 整流器 FET。TPS61178x 使用具有集成斜坡补偿功能的固定频率峰值电流模式控制。在轻负载时,TPS61178 进入自动 PFM 模式,而 TPS611781 处于强制 PWM 模式。

操作 查看详情 点击下载 购买

目录

ax20 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
制造商 型号 分类 描述 下载
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX203568 连接器光纤连接器 fiber optic connectors vfl lc-sc adapt cord valid for ST also
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200667 光电子光纤 fiber optic cable assemblies LC duplex-sc 3m 10ft singlemode spc
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200518 光电子光纤 fiber optic cable assemblies LC duplex-LC duplex 3m 10ft mult 62.5um
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX203567 连接器光纤连接器 fiber optic connectors visual fault locator lc-lc adapter cord
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200580 光电子光纤 fiber optic cable assemblies LC duplex-sc 3m 10ft multimode 62.5um
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200589 光电子光纤 fiber optic cable assemblies sc-sc duplex 3m 10ft mult 50 um
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200795 光电子光纤 fiber optic cable assemblies st-st 3m ( 10ft.) multimode 50um