器件名称 详细搜索
产品 DAC8562TTI
描述

DAC856xT、DAC816xT 和 DAC756xT 器件分别为 16 位、14 位和 12 位低功耗电压输出双通道数模转换器 (DAC)。 这些器件包括一个 2.5V、4ppm/°C 内部基准,从而提供了一个 2.5V 或 5V 的满量程输出电压范围。 此内部基准有一个 ±5mV 的初始精度,并且能够在 VREFIN/VREFOUT引脚上提供或吸收高达 20mA 的电流。

操作 查看详情 点击下载 购买

目录

ax20 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
制造商 型号 分类 描述 下载
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX203568 连接器光纤连接器 fiber optic connectors vfl lc-sc adapt cord valid for ST also
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200667 光电子光纤 fiber optic cable assemblies LC duplex-sc 3m 10ft singlemode spc
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200518 光电子光纤 fiber optic cable assemblies LC duplex-LC duplex 3m 10ft mult 62.5um
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX203567 连接器光纤连接器 fiber optic connectors visual fault locator lc-lc adapter cord
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200580 光电子光纤 fiber optic cable assemblies LC duplex-sc 3m 10ft multimode 62.5um
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200589 光电子光纤 fiber optic cable assemblies sc-sc duplex 3m 10ft mult 50 um
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX200795 光电子光纤 fiber optic cable assemblies st-st 3m ( 10ft.) multimode 50um