器件名称 详细搜索
产品 TPS55340-Q1TI
描述

TPS55340-Q1 器件是一款配备 5A、40V 电源开关的单片非同步开关转换器。此器件可配置成多种标准开关稳压器拓扑,包括升压、SEPIC 和隔离反激式。此器件具有宽输入电压范围,可支持 那些 输入电压范围为 2.9V 至 38V 的应用。

操作 查看详情 点击下载 购买

目录

ax10 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
12345 > 尾页
跳至 PAGE
制造商 型号 分类 描述 下载
Actel Corporation

Actel Corporati...

AX1000-2FGG484I 半导体集成电路(IC) fpga - 现场可编程门阵列 1M system gates
Actel Corporation

Actel Corporati...

AX1000-FGG484M 半导体集成电路(IC) fpga - 现场可编程门阵列 1M system gates
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX101852 连接器模块式连接器/以太网连接器 modular connectors / ethernet connectors modular connector
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX102114 连接器光纤连接器 fiber optic connectors 12 fiberS LC manager module
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX104618 连接器光纤连接器 fiber optic connectors 18 x LC duplx adaptr 36 fiberS, SM os2
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX101879 连接器音频与视频连接器 rca phono connectors mflex MM insert
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX101938 连接器光纤连接器 fiber optic connectors mflex MM insert dplx
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX102207 连接器光纤连接器 fiber optic connectors 62.5um multimode org local conn (snap)
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX103149 连接器光纤连接器 fiber optic connectors field cleaver replacement blade
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX104273 连接器光纤连接器 fiber optic connectors installation guide
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX102204 连接器光纤连接器 fiber optic connectors 62.5um multimode grn local conn (snap)
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX102311 连接器光纤连接器 fiber optic connectors 24 fiberS LC manager module
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX101880 连接器音频与视频连接器 rca phono connectors mflex MM insert
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX104271 连接器光纤连接器 fiber optic connectors precision instal kit
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX101981 连接器光纤连接器 fiber optic connectors 62.5um multimode local conn (snap)
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX105208-S1 连接器光纤连接器 fiber optic connectors single-mode 0s2 SC(snap) 1 per pkg
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX101714 连接器光纤连接器 fiber optic connectors fberxpress mngr conn
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX101792 连接器光纤连接器 fiber optic connectors singlemode standard conn (snap)
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX103914 连接器光纤连接器 fiber optic connectors fiberEXPRESS ultra 12 IN splice tray
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX102198 连接器光纤连接器 fiber optic connectors 50 um multimode grn local conn (snap)
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX104293 连接器光纤连接器 fiber optic connectors precision cleaver replacement blade
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX104290 连接器光纤连接器 fiber optic connectors support handle SC adapter
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX103463 连接器光纤连接器 fiber optic connectors modular connectors lc-duplex 12 fiberS
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX103615 连接器光纤连接器 fiber optic connectors modular connectors lc-duplx/upc 24 fibr
Belden Wire & Cable

Belden Wire &am...

AX102420 连接器光纤连接器 fiber optic connectors kstone LC duplex
12345 > 尾页
跳至 PAGE